Предназначен для применения в центральных и автономных системах отопления, бытовых и производственных помещениях, рассчитан на работу как для водяного, так и для парового отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 0.202 Вт |
| Производитель | Diva |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.22 л |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 552 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 0.202 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |