
1 705 ₴
Показать оптовые ценыУНИТАЗЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!
Унитаз компакт CERSANIT PRESIDENT 010.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Длина | 670 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 1.2 мм |