Унитазы отправляются только после полной оплаты!
Унитаз-компакт PEARL OPTIMA S имеет горизонтальный выпуск и подвод воды снизу бачка. Данная модель оснащена системой слива воды на 3/6 л. Компакт дополнен полипропиленовым сиденьем.
| Характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 755x380x640 мм |
| Бренд | PEARL |
| Выпуск | горизонтальный |
| Цвет | белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | керамика |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Объем слива | 3.9/6 л |
| Подвод воды | боковой |
| Размер подключения | 1/2 дюйм |
| Форма | овальная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pearl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 1.2 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Сифон | Нет |