1 591 ₴
Показать оптовые ценыНасосы для повышения давления с «сухим ротором» используются для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей.
Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют производить монтаж насоса непосредственно на трубопроводе. Насосы серии 15WB работают практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Конструктивные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 95 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Высота подъема воды | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Насос повышающий давление |
| Тип | Насос |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 |
| Пропускная способность | 1.2 |
| Повышение давления | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Вес | 2.7 |
| Гарантийный срок | 24 |