1 535 ₴
Показать оптовые ценыИспользуется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа в квартирах, частных домах, коттеджах. Благодаря особой конструкции насос имеет низкий уровень шума, обеспечивает возможность в любом месте дома или квартиры.
Конструктивные характеристики:
Условия применения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 145 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 1800 л/ч |
| Высота подъема воды | 9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Насос повышающий давление |
| Тип | Насос |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 |
| Пропускная способность | 1.8 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Вес | 2.4 |
| Гарантийный срок | 24 |