


3 399 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 3.6 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |