

199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Уважаемые клиенты! Оформляйте пожалуйста заказ через корзину!Заказы в телефонном режиме на очки не принимаем! Спасибо за понимание!
Солнцезащитные очки в круглой оправе "ЛЕПС" - это модные очки которые помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность.
Материал линзы - стекло
Защита - UV 400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray San |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 4.5 см |
| Расстояние между ушками | 13 см |