3 716 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 490 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |