
2 875 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический полотенцесушитель Лиана -I 600x500 номинальная мощность 80W, состоит из 4 гиба ребер. Полотенцесушитель Лиана -I изготовлен из нержавеющей стали. Максимальная температура нагрева 60 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |