3 188 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 90 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 390 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |