7 099 ₴
В 2013 году французский концерн Atlantic Groupe разработал новую серию водонагревателей Atlantic O'ProP. В первую очередь, следует отметить, что антикоррозионная защита предусмотрена при разработке водонагревателей Atlantic O’ProP. Таким образом, использование активного сопротивления рассчитано технологией O’Pro. Как следствие, гальванический ток между элементами внутри бака снижается, а длительность эксплуатации защитного анода, изготовленного из магния, увеличивается, также возрастает эффективность его службы.
Надежность электрических водонагревателей Atlantic выросла с началом применения технологии O’Pro. Защита от коррозии была усовершенствована вследствие чего эксплуатационный срок водонагревателей стал еще больше.
Бойлеры этой серии имеют новый и современный дизайн. Внешний регулятор температуры можно с легкостью использовать.
Дополнительные преимущества
Для высокой надежности антикоррозионной защиты бак оборудован:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 242 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 25.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |