2 472 ₴
Показать оптовые цены|
Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя;
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Насосная часть шнекового типа
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Однофазный асинхронный двигатель с
встроенной термозащитой и высоким КПД
- Винты, шпильки из нержавеющей стали
- Механическое уплотнение из керамографита
- Длина кабеля 10 м
|
Условия применения: - Максимальная температура перекачиваемой жидкости до + 40 ° С - Максимальное содержание песка: 3% - Максимальное заглубление: 20 м - Минимальный диаметр отверстия 120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Вес | 10.5 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 11.1 бар |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 533 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 92 мм |