


4 635 ₴
Показать оптовые ценыКонструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя - Корпус насоса из нержавеющей стали - Рабочее колесо из латуни - Ведущий вал из нержавеющей стали - Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель с встроенной термозащитой и высоким КПД - Механическое уплотнение из углеграфитовые - карбид кремния с резиновым сильфоном - Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки - Винты, фильтры из нержавеющей стали - Длина кабеля 10 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости до + 40 ° С
- Максимальное содержание песка: 0,15%
- Максимальное заглубление: 50 м
- Минимальный диаметр отверстия 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Вес | 13.7 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 9.7 бар |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |