Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя;
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Насосная часть шнекового типа
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Однофазный асинхронный двигатель с встроенной термозащитой и высоким КПД
-Винты, шпильки из нержавеющей стали
-Механическое уплотнение из керамографита
- Длина кабеля 10 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости до + 40 ° С
- Максимальное содержание песка: 3%
- Максимальное заглубление: 20 м
- Минимальный диаметр отверстия 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Вес | 6.3 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное рабочее давление | 5.2 бар |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 638 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 48 мм |