

200 ₴
Показать оптовые цены
Размеры:
Длинна общая - 15 см.
Ширина между ушками - 14,7 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 5.5 см.
Ширина линзы - 6 см.
Длинна дужки - 14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между ушками | 14 см |