120 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Очки – стильный аксессуар, в котором может быть много скрытого смысла. Кто-то носит их из-за проблем со зрением, кто-то в попытки защитить глаза от солнца, а кто-то прекрасно знает, какую роль этот аксессуар может сыграть в создании стильного образа.
Покупая ретро оправы для очков, мы стараемся привнести в наш образ что-то необычное, далекое, некую теплую ностальгию.
Очки в стиле ретро – это всегда интересно, это всегда привлекает внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 135 мм |