

199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Уважаемые клиенты! Оформляйте пожалуйста заказ через корзину!Заказы в телефонном режиме на очки не принимаем! Спасибо за понимание!
Солнцезащитные очки в круглой оправе "ЛЕПС" - это модные очки которые помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность.
Защита - UV 400
Размеры:
Длинна общая - 13,9 см
Ширина между ушками - 13,5 см
Высота линзы - 4,9 см
Ширина линзы- 4,9 см
Длинна дужки - 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray San |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 4.5 см |
| Расстояние между ушками | 13 см |