

199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Уважаемые клиенты! Оформляйте пожалуйста заказ через корзину!Заказы в телефонном режиме на очки не принимаем! Спасибо за понимание!
В комплект входит:
1. Солнцезащитный очки Ray Ban Clubmaster
2. Чехол Ray Ban
3. Салфетка
Размеры:
Длинна общая - 14,5 см
Ширина между ушками - 13,8 см
Высота линзы (вместе с оправой) - 4,5 см
Ширина линзы - 5,3 см
Длинна дужки - 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между ушками | 14 см |