
13 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шланг идет бухтами по 30, 50 метров.
Шланг для полива МЕТЕОР:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина | 1 м |
| Цвет | Зелёный |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Состояние | Новое |