
299 ₴
Показать оптовые ценыСолнцезащитные очки Ray Ban Clubmaster Полароид
В комплект водит:
1. Солнцезащитные очки RAY BAN.
2. Чехол RAY BAN.
3. Салфетка.
Размеры:
Ширина между ушками - 13,8 см.
Высота линзы (вместе с оправой) - 4,8 см.
Ширина линзы - 5,3 см.
Длинна дужки - 14 см.
Уважаемые клиенты! Оформляйте пожалуйста заказ через корзину!Заказы в телефонном режиме на очки не принимаем! Спасибо за понимание!
При отражении от поверхностей, к примеру от воды или дорожного покрытия свет имеет горизонтальную поляризацию.
Что означает, что световой луч при встрече с любой преградой, вместо рассеивания в разных направлениях продолжает двигаться в горизонтальной плоскости.
Именно это действие и создает раздражающее, а зачастую и весьма вредоносное для глаз световое излучение или более просто – блики.
Линзы с поляризацией в своей структуре содержат специальные фильтры, блокирующие интенсивный свет и убирают блики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между ушками | 14 см |