| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Расстояния межосевое | 180 мм |