| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Wilo |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Франция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Растояние межосевое | 130 мм |