| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 53 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 4.8 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |