15 304 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 18 мая 2026Установки канализационные бытовые Grundfos предназначены для перекачивания сточной воды из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин в тех случаях, когда вода самотеком не может отводиться в канализацию (из подвальных помещений или при удаленном расположении канализационного коллектора).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 8.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Пользовательские характеристики | |
| Точки установки | унитаз, умывальник |