


919 ₴
Показать оптовые ценыПоверхностный насос DELTA, используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Конструктивные характеристики:
– Корпус насосной камеры из чугуна
– Рабочее колесо из латуни
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Двигатель закрыт, наружно вентилируемый, с высоким КПД.
– частота сети 50 Гц
– рабочее напряжение 220-240 В
– Класс защиты IPX4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |