


2 285 ₴
Показать оптовые ценыПоверхностный насос DELTA, используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Технические характеристики насоса:
- корпус насоса – чугун;
- мощность – 1,1 кВт;
- производительность max - 60 л/мин;
- максимальный напор – 40 м;
- глубина всасывания - 9м;
- входное соединение – 1";
- выходное соединение – 1";
- страна-производитель – Китай;
- гарантия - 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |