9 210 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 19 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | Pedrollo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 47 м |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |