30 ₴
Минимальный заказ — 55 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Механический полипропиленовый картридж предназначен для пред очистки воды.
Диаметр - 53 мм.
Производительность - 20 л/м.
Температура - 40*.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | для холодной воды |
| Ресурс | 12000 л |
| Производительность | 20 л/мин |