550 ₴/секция
Показать оптовые цены
Отправка с 20 мая 2026Отправка по Украине ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Предоплата составляет 20% от суммы заказа.
Отправка по Украине только целыми 10-ми.
Радиатор биметаллический 500*96 KOER
Производитель - Китай
Межосевое расстояние - 500 мм.
Высота - 563 мм
Ширина - 80 мм
Глубина - 96 мм
Тепловая мощность - 201 Вт
Максимальное рабочее давление - 46 атм
Вес - 2.05 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 201 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 55 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |