70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтра грубой очистки | Грязевик |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес | 0.1 кг |