



2 674 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 5.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |