3 374 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Вес | 8.2 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 7.98 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 50 мм |