


7 649 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 19 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 21.5 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 20.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 50 мм |