288 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Приборные краны |
| Входной диаметр | 1/2" |