865 ₴
Показать оптовые ценыОсновные характеристики:
Мощность - 0,28 кВт,
высота подьема ном. - 70 м,
производительность - 1500 л/час.,
длинна кабеля — 10 м,
гарантия - 1 год
1 клапан,
верхний забор воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 20 мм под шланг |
| Количество клапанов | 1 |
| Забор воды | Верхний |