6 320 ₴
Показать оптовые ценыМодель 12DC-403 – имеет электронный счетчик. Насосы с напряжением питания 220 В могут использоваться в хозяйствах, автохозяйствах, на складах ГСМ, для подкачки
дизтоплива в котлы для отопления, станциях техобслуживания, для заправки автомобилей, яхт, катеров и дизель-генераторов.
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– ведущий вал из нержавеющей стали
– крыльчатка латунь
– комплектуются заправочным пистолетом, фильтром, латунными конечностями, двумя шлангами.
и хомутами для их закрепления
– сеть 220 В.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Электронный |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |