47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Картридж из высококачественного ячеистого полипропилена для холодной воды. Предназначен для доочистки холодной водопроводной воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалины и других взвешенных частиц).
Температура - до 40*С
Ресурс - до 12000 л или 3-6 месяцев
Производительность - до 20 л/м
Потеря давления - от 0,2 до 0,4 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 251 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | для холодной воды |
| Ресурс | 12000 л |
| Производительность | 20 л/мин |