6 106 ₴
Показать оптовые ценыНизковольтные насосы данной серии (12В) предназначены для перекачки дизельного топлива в полевых условиях, где отсутствует доступ в сеть 220В. Используются для заправки дизтопливом экскаваторов, тракторов и другой дизельной техники на стройплощадках и т.п. местах, где есть неизменная потребность в топливе и нет стационарной АЗС. Модель 12DC-403 – электронный счетчик.
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– ведущий вал из нержавеющей стали
– крыльчатка пластик
– комплектуются заправочным пистолетом, фильтром, латунными конечностями, двумя шлангами.
и хомутами для их закрепления
– сеть 220 В.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Электронный |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |