6 963 ₴
Показать оптовые ценыЭнергосберегающая насосная станция LIDER ECO 270
Технология бесшумных постоянных магнитов позволяет снизить уровень шума примерно на 60%, до уровня 25-40 дБ. В данной насосной станции применили центробежную многоступенчатую самовсасывающую технологию и высокопроизводительный двигатель, что позволяет сэкономить до 30% электроэнергии по сравнению с аналогичным асинхронным двигателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 3.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 330 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |