7 498 ₴
Показать оптовые ценыСтанция насосная LIDER MH 1300 (гидроаккумулятор нержавейка 50л, насос нержавейка)
Область применения. Насосные станции используются в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты, а также могут применяться для орошения огородов, садов, мойки автомобилей. Станции автоматически поддерживают требуемое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере потребления воды.
Насос LIDER MH 1300
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насосной части из нержавеющей стали
– Рабочее колесо из высокопрочного технополимера NORYL
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Двигатель закрыт, наружно вентилируемый, с высоким КПД.
– частота сети 50 Гц
– рабочее напряжение 220-240 В
– Класс защиты IPX4
– Встроенная в обмотку защита от перегрузок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 50 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 100 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Нержавеющая сталь |