
4 635 ₴
Показать оптовые ценыКонструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя - Корпус насоса из нержавеющей стали - Рабочее колесо из латуни - Ведущий вал из нержавеющей стали - Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель с встроенной термозащитой и высоким КПД - Механическое уплотнение из углеграфитовые - карбид кремния с резиновым сильфоном - Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки - Винты, фильтры из нержавеющей стали - Длина кабеля 10 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости до + 40 ° С
- Максимальное содержание песка: 0,15%
- Максимальное заглубление: 50 м
- Минимальный диаметр отверстия 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 510 мм |