
1 240 ₴
Показать оптовые ценыМойка кухонная накладная из нержавеющей стали ZERIX Z6060R-08-180E (satin)
Характеристики:
- материал – нержавеющая сталь;
- размер – 60*60 см;
- толщина стали – 08 мм;
- покрытие — Satin;
- способ монтажа – накладная;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Ширина (мм) | 420 |
| Длина (мм) | 660 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Страна бренда | Чехия |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Толщина мойки (мм) | 0,80 |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| исполнение | Универсальная |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |