4 400 ₴
Показать оптовые ценыУнитазы отправляются только после полной оплаты!
Унитаз-компакт KOLO имеет современный дизайн, горизонтальный выпуск и подвод воды снизу бачка. Данная модель оснащена системой слива воды на 3/6 л, фирмы Geberit. Компакт дополнен дюропластовым сиденьем с системой микролифт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 1.2 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Сифон | Нет |