



1 250 ₴
Показать оптовые ценыНазначение и область применения
Электрические бытовые вибрационные насосы серии KVP предназначены для перекачки пресной воды из любых водоемов, а также для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, для полива индивидуальных садово-огородных участков и других хозяйственных нужд.
Насосная часть
Условия использования
Двигатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 20 мм под шланг |
| Количество клапанов | 1 |
| Забор воды | Нижний |