



290 ₴
Показать оптовые ценыРедуктор давления используются в водоснабжении и отоплении. Предназначены для стабилизации, снижения давления воды. Ппредотвращает уменьшение слишком высокого давления в системе водопровода. Также регулятор давления спасет от гидроудара, возникающего при отключении и повторной подачи воды. При повышенном давлении редуктор будет снижать давление воды до указанного, а при низком давлении редуктор будет беспрепятственно пропускать воду, не снижая ее давление.
Заводская настройка редуктора – 3 бар. Регулируется от 1 до 4 бар.
Установка возможна в вертикальном и горизонтальном положении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 16 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |