


1 076 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | Lider |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Объем расширительного бака | 36 л |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |