
13 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шланг идет бухтами по 20, 30, 50, 100 метров.
Шланг для полива МЕТЕОР:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Метеор |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина | 1 м |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Состояние | Новое |