

2 682 ₴
Показать оптовые ценыФекальные насосы серии DELTA предназначены для откачивания фекальных и дренажных вод, в случае необходимости осушить затопленные подвальные помещения от дождевых и грунтовых вод. Часто применяются для отвода легко загрязненных (включения не больше 30мм) жидкостей из разного рода сточных канав и домашних бассейнов. Фекальные насосы хорошо зарекомендовали себя и в быту, и в промышленности.
Также насосы могут служить в качестве агрегатов для орошения в сельском хозяйстве огородов и садов, для перекачивания воды с колодцев, любых водоемов и источников. Температура окружающей среды строго должна быть не ниже +1 С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 50 мм |