



5 174 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 19 мая 2026Дренажные насосы предназначены для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников, для откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых тел. Благодаря своим высоким напорным характеристикам также могут использоваться для полива садов, огородов с забором воды из рек и водоемов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 50 мм |