6 411 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" |
| Растояние межосевое | 180 мм |